Как выгнать свёкра из своего дома

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Суть проблемы такова. Мой отец привез из Украины своего отца, и без согласия мамы постоянно продлевает ему прописку на территории РФ, и его отец живёт у нас дома,и доводит мою мать.Я боюсь чтобы не случился суицид у мамы. Мой отец специально не увозит дедушку обратно, так как хочет чтобы мать страдала. Был уговор что дед поживет у нас 3 месяца, а потом его заберет младший брат отца,но этого уже пол года не происходит. С отцом я не общаюсь с рождения,он меня не воспитывал никогда, не содержит меня,а содержит своего отца. Вопрос: как выгнать деда обратно домой? он не является гражданином РФ

, Илья, г. Краснодар
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Свекр прописан у вас в квартире?

Илья
Клиент, г. Краснодар

Дело в том что не прописан

Хорошо. Квартира находится в чьей собствености?

Лада Колковская
Юрист

Илья, возраст деда не имеет значения для выселения. Проживать в доме он может ТОЛЬКО с согласия ВСЕХ собственников

Илья
Клиент, г. Краснодар

Я понял.. Спасибо большое