8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выгнать свёкра из своего дома

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Суть проблемы такова. Мой отец привез из Украины своего отца, и без согласия мамы постоянно продлевает ему прописку на территории РФ, и его отец живёт у нас дома,и доводит мою мать.Я боюсь чтобы не случился суицид у мамы. Мой отец специально не увозит дедушку обратно, так как хочет чтобы мать страдала. Был уговор что дед поживет у нас 3 месяца, а потом его заберет младший брат отца,но этого уже пол года не происходит. С отцом я не общаюсь с рождения,он меня не воспитывал никогда, не содержит меня,а содержит своего отца. Вопрос: как выгнать деда обратно домой? он не является гражданином РФ

Показать полностью
, Илья, г. Краснодар
Елена Рассказова
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Свекр прописан у вас в квартире?

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Краснодар

Дело в том что не прописан

Хорошо. Квартира находится в чьей собствености?

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Илья, возраст деда не имеет значения для выселения. Проживать в доме он может ТОЛЬКО с согласия ВСЕХ собственников

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Краснодар

Я понял.. Спасибо большое

Похожие вопросы
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
Лицензирование
Я тоже могу преподавать у себя дома?
Здравствуйте! Я прошла обучение на мастера по наращиванию ресниц, по окончании мне выдали сертификат с печатью и свидетельство государственного образца, чуть позже появилась запись на Госуслугах о получении новой профессии. Но я обнаружила, что некоторые девушки проходят обучение ни в спец. школах, как я, а просто у мастеров, которые работают сами на себя, на дому, и выдают своим ученикам сертификат без печати. Разве так можно? Это законно? Сертификат такой имеет ценность? Т.е. я тоже могу преподавать у себя дома?
, вопрос №4096936, Екатерина, г. Москва
Наследство
В 2014 году умер брат (по завещанию принадлежало 50% дома)
Добрый день. Позвонили из сельсовета, сказали, что нужно оформить дом в деревне (на данный момент дом не оформлен). Дом принадлежал маме(умерла в 1993 году). Завещала дом мне и брату в равных долях. Завещание и документы на дом оформленный на маму есть на руках. По завещанию дальнейших вступлений прав собственности не производили. В 2014 году умер брат (по завещанию принадлежало 50% дома). У брата есть единственная дочь которая унаследовала все его имущество. На 50% дома она не претендует. Вопрос: какие документы нужны для оформления 100% дома на меня. Спасибо.
, вопрос №4095583, Николай, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего
Здравствуйте, я поздно приехал с работы на автомобиле, и нашёл свободное место, с торца своего многоквартирного дома, ночью срабатывает сигнализация, я выхожу и стоит мужчина, на матах говорит убери машину типа это моё место, я здесь сделал себе насыпь, поругавшись с ним, я канечно машину не убрал, потому что придомовая территория она общая для всех жильцов, как его можно по закону наказать?
, вопрос №4095297, Эдуард, г. Оренбург
Дата обновления страницы 30.04.2015