Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность приватизации

Осенью происходила приватизация нашей квартиры где главным квартиросъёмщиком является моя мама. Я дала согласие на приватизация жилья в 4 равных долях (мама,я,мой сын и мой брат). До приватизации брат прописал своего сына,в судебном порядке его сын был выписан с квартиры. Уезжая на материк я написала доверенность на приватизацию на 4 человек,а получая свидетельство на право собственности обнаруживаю,что квартиру приватизирова на 5 долей,включили в приватизацию сына брата. Могу ли я заявить о не законности сделки? Брат недавно умер.

15 Мая 2013, 13:17, вопрос №82378 Юлия, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голощапова Екатерина

    Юлия, как мог участвовать сын Вашего брата в приватизации, если он на тот момент был снят с регистрации по решению суда?

    15 Мая 2013, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats