Ипотека не работающей, но имеющей доход

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня шанс получить ипотеку если я не работаю, ни когда официально не работала мне 21 год, у меня 2 детей, но я имею каждый месяц 20 000 (детское пособие), материнский капитал и стою в очереди на субсидию размером в 770 000, ипотеку хочу взять на 20-25 лет сумму 1 500 000 - 2 000 000? заранее спасибо!

, Анастасия, г. Нягань
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Анастасия, здравствуйте!

Вопрос о выдаче ипотечного кредита решается исключительно сотрудниками банка и по правилам банка.

Анастасия
Клиент, г. Нягань

спасибо

Александр Жигулев
Юридическая компания "Консульт", г. Боровск

Когда Ваша очередь подойдет на субсидию, тогда обратитесь в банк. И желательно чтоб пособие вам перечислялось на счет в банке.

Анастасия
Клиент, г. Нягань

огромное спасибо

Лада Колковская
Юрист

Анастасия, только банк может решить давать ли вам ипотеку