Как решить вопрос с участковым?
Добрый вечер! вопрос мы живет на втором этаже 3-х этажного дома! возле дома мы огородили место и повесили цепь для стоянки машин. Собранием жильцов дома нам дали разрешение на это действие! но у нас во дворе находится организация которая против этого! они являются арендателями одного из не жилого помещения! пришел участковый и сказал нам чтоб мы убрали цепь либо он напишет нам предписание. что делать?
, Наталья, г. Самара
Добрый день! земля принадлежит жэу!
Собственник участка имеет право принять такое решение, но только с согласия муниципального органа власти и в случае, если своими действиями он не перекрывает сквозной проезд.