Действительна ли данная расписка
Действительна ли расписка по водительским правам и неверной (как в паспорте) подписи. Фото расписки прикреплено. Заранее спасибо
- IMG_20150425_182028.jpg
, Андрей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
если расписка действительно выполнена должником (при необходимости может быть подтверждена судебно-почерковедческой экспертизой) и водительское удостоверение действительно принадлежит ему же, то вопросов нет. Разная подпись в такой ситуации существенного значения не имеет....