Договор с бюджетными организациями поставка товара и оказание услуг
Я работаю , в частной организации , мы занимаемся розничной торговлей, и соответственно заключаем договора с организациями, поставка товара и услуги. У меня такой вопрос, договор я на поставку у меня один и на услуги, я же могу допустим с бюджетными организац составить договор на год без суммы, а оплата будет произведена по мере выставления счетов с нашей стороны, то есть я хочу знать могут ли они так оплачивать? Если можете дайте мне обобщенную консультацию на счет договоров на поставку товара и на услуги.
, Алиса, г. Грозный
Дарья Крылова
Здравствуйте! Договор с бюджетными организациями на поставку товаров, оказание услуг без указания цены договора невозможен. Это сфера действия 44-фз и Бюджетного кодекса.