Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушения пдд

считаеться ли протокол дествителним если дата вызова в суд написан не верным? вместо 2013 года написали 2010?

15 Мая 2013, 09:52, вопрос №82284 евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    В соответствии с нормами Кодекса РФ об административных правонарушениях признать его недействительным будет очень и очень проблематично. Суд отнесется к этому только как к технической ошибке. Кроме того, нужно учитывать, что в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом РФ вызывать в судебное заседание обязан суд и именно по его повестке Вы обязаны явиться в суд. Само по себе указание на явку в суд в протоколе об административном правонарушении не носит никакого правого значения.

    Не забудьте поставить оценку ответу.

    15 Мая 2013, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats