О задолжности за газ
Моя мама пенсионер,пенсия 6700.За зимний период времени скопилась задолженность за газ в размере 7000.Может ли она погасить задолженность за газ частями? Ее предупреждают.что в случае полного не погашения долга,отрежут газоснабжение
, Юлия, г. Лабинск
Игорь Емельянов
Добрый день. Пусть заключит соглашение о рассрочке по погашению задолженности и согласно этому соглашению погашает долг, тогда не отключат. Отключить могут после официального предупреждения и не погашения задолженности в срок.