Отказ по гарантии

Фотоаппарат на гарантии через пол года внутри затрещало понес в мастерскую сказали-при зуммировании трансфокатором слышен посторонний шум- это написали что дефект и отправили в МОСКВУ в серв.центр . оттуда позвонили что ремонт платный. Аппарат на гарантии и дорогой ЧТО ДЕЛАТЬ

, ОЛЕГ МАТВЕЕВ, г. Братск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Платить видимо… или отказаться от ремонта и забрать товар как есть… неисправный.

Скорее всего нарушены условия гарантии, поэтому и платно...