Как забрать ребёнка у бывшей жены

Здравствуйте как забрать ребёнка у бывшей жены.она с ним не сидит сижу либо я либо тёща.ещё у неё ипотека.и я ещё ей элементы плочу и не знаю куда она их девает

, ирина, г. Шатура

Здравствуйте.

Вам нужно подать в суд иск о порядке общения с ребенком. Или подать жалобу в опеку на предмет не выполнения родительских прав.

ирина
Клиент, г. Шатура

А какие для этого нужно документы или может факты какие то собрать подскажите пожалуйста