Как вернуть авто салону б/у взятую в кредит

Как быть купил б/у авто у салона в кредит но оказалось что авто фигурирует у судебных пристовав хозяйка не поевляеться . Салону подали заявление о возрате авто есть сомнение на договоре купли продажи подписи разные что на птс . как быть салон сылаеться что в течении 10 дней рассматривает авто на учет боюсь ставить и хочу вернуть им обратно.

, Виталий, г. Москва
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виталий, получите через 10 дней ответ на ваше заявление, если салон добровольно не согласится вернуть автомобиль, скидывайте документы юристам в чат. Если автомобиль арестован, то вы его и не поставите на учет. Мошенничества в автосалонах очень много. Откажут в возврате — обращайтесь в суд. Предварительно проконсультируйтесь у специалиста по документам.

Готов оказать вам любую помощь.

С Уважением, Михаил.