Алименты-как быть
Здравствуйте!
Ребенку 1.5. В декретном отпуске находится мать супруги!
Развода нет. Супруга собирается подать на алименты. Но при этом сама работает и по факту получает больше з/п. Как при этом будут рассчитаны проценты по оплате алиментов, и можно ли истребовать разделение алиментов в таком случае между супругами? И кто падает на алименты супруга или мать которая в декретном отпуске?
Тогда получается, что в суд о истребовании алиментов подает мать супруги! И я так понимаю согласно п. 2 ст. 81, эта сумма 25% может быть разделена судом так как работают оба родителя! Я правильно вас понимаю?
Мать ребенка проживает отдельно от ребенка?