Стоит ли подавать иск, если должник не подписал акты выполненных работ
Наша организация заключила договор на предоставление рекламных услуг. реклама заказчика вышла в 4-х номерах издания, а заказчик оплатил только 2 их них. Еще два оплачивать отказался и не подписал акты выполненных работ. Хотели бы узнать без подписанных актов стоит ли подавать в суд, чтобы получить задолженность или это не реально?