Изменение фамилии в трудовой книжке
Добрый день. В трудовой книжке у работница зачёркнута фамилия и поставлена другая. Это произошло при заключении брака, но основание не написано. Она меняла фамилию в 2003 году.Тогда работала в другой организации. Только они имеют права написать основание?
, Екатерина, г. Москва
Добрый день. Для основания подойдёт только паспорт? Так как свидетельства о браке у неё уже нет. Тот брак расторгнут, и паспорт изменён по причине порванной страницы