Повреждение автомобиля при штурме шифером

К какому сотруднику обратиться и в какой форме написать заявление в полицию, что в этом заявлении, если можно образец?

, Анастасия, г. Томск
Дмитрий Гальчун
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Поясните Ваш вопрос. О каком штурме или шторме идет речь? С какой целью Вы хотите подать заявление: возмещение причерченного Вам ущерба или удостоверить факт повреждения автомобиля для обращения к страховщику по КАСКО?

Анастасия
Клиент, г. Томск

Здравствуйте. Выезжая на личном автомобиле от места учебы попала в шкальный ветер, который снес груду шифера с пятиэтажного дома. Этот шифер нанес значительные повреждения автомобилю. С места уехала, не зафиксировав происшедшее, побоялась за свою жизнь. Что делать и к кому обращаться чтобы Управляющая кампания возместила ущерб?