Смена имени Отца

Суть следующая, отец изменил имя с Геннадий на Генадий, возникнут ли у меня как у сына, прямого наследника, проблемы при оформлении наследства?

, Александр, г. Калининград
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

отец изменил имя с Геннадий на Генадий,
Александр

В ЗАГСе ему должны были выдать свидетельство о перемене имени.

возникнут ли у меня как у сына, прямого наследника, проблемы при оформлении наследства?
Александр

При наличии вышеуказанного свидетельства — не возникнут, и Вам не нужно менять все свои документы, в том числе и свидетельство о рождении, чтобы привести своё отчество в соответствие с изменениями.