Брак дивана
Купили диван и после года эксплуатации стал вылезать наполнитель сквозь ткань. В магазине на рекламацию ответили причина в механическом повреждении. Гарантия 18 месяцев. Что можно сделать?
, ксения, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! вам необходимо написать претензию и выставить в нем требование согласно ст.18 закона о ЗПП. далее в случае отказа вы имете право обратиться в суд. если необходимо составлю вам грамотную претензию. пишите в чат.
Была бы благодарна за грамотную претензию
Пишите в чат там я и составлю вам претензию и договоримся о цене!