Выписать человека из страховки

В моём праве собственности находится транспортное средство, но никакого отношения к страховке я не имею. Страховка оформлена на другого человека. Как ее оформить на моё имя и выписать предыдущего?

, Роман, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как ее оформить на моё имя и выписать предыдущего?
Роман

Обратитесь в страховую компанию и оформите страховку на свое имя А страховку на третье лицо оформляли вы?

Роман
Клиент, г. Нижний Новгород

Нет, это что то меняет?

Роман

Вписать в страховку имеете право только вы к собственник авто, указанный Вами гражданин на данном авто по указанной страховке ездить без документов на авто не сможет, как указала ранее, обратитесь в стразовую и оформите страховку на себя