Долг за телевидение от прошлого собственника

У прошлого собственника было проведено кабельное телевидение. Сейчас, спустя два года после приобретения жилья в собственность, выяснилось, что долг за это кабельное телевидение составляет более 5 000 руб. Квитанции приходят на имя старого собственника. Об этом долге я узнал недавно, т.к. телевидением вообще не пользуюсь, только интернетом этого же провайдера. Есть ли возможность не платить за услугу, которой я не пользовался?

, Павел, г. Подольск
Олег Зуев
Юрист, г. Пермь

Платить за данную услугу не надо. И взыскать с Вас ее по закону не может, так как у Вас с провайдером не возникало договорных обязательств на поставку данной услуги на данную абонентскую точку