Аренда государственного помещения

Здравствуйте! Мы выиграли аукцион по аренде муниципального помещение, после все договора подписали заехали туда работали больше года. Но нашу фирму ООО закрыли за то что вовремя не сдавали отчет. его восстановить уже нельзя не как.

Нас интересует вопрос как быть с арендным помещением что делать в этом случаи?

, Артем, г. Уфа
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

В данном случае договор считается расторгнутым. Делать с помещением ничего не нужно.

Артем
Клиент, г. Уфа

А не как не сделать что бы договор не был расторгнут?

Можно. Если получится признать исключение вашей компании из ЕГРЮЛ неправомерным и вернуть ваше ООО. Однако вы указали в вопросе, что компании восстановить никак нельзя.