8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Аренда государственного помещения

Здравствуйте! Мы выиграли аукцион по аренде муниципального помещение, после все договора подписали заехали туда работали больше года. Но нашу фирму ООО закрыли за то что вовремя не сдавали отчет. его восстановить уже нельзя не как.

Нас интересует вопрос как быть с арендным помещением что делать в этом случаи?

, Артем, г. Уфа
Андрей Касалинский
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

В данном случае договор считается расторгнутым. Делать с помещением ничего не нужно.

1
0
1
0
Артем
Артем
Клиент, г. Уфа

А не как не сделать что бы договор не был расторгнут?

Можно. Если получится признать исключение вашей компании из ЕГРЮЛ неправомерным и вернуть ваше ООО. Однако вы указали в вопросе, что компании восстановить никак нельзя.

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Алименты
И Она опять будет требовать на детей плату за аренду/ипотеку?
Здравствуйте. Развелся с женой. Имеются двое несовершеннолетних детей. Делим дом. Сейчас 2 варианта событий. 1. Добровольно выплачиваю 800 тыс. рублей за часть дома, но все остаются прописанными в этом доме, а она с детьми переезжает на съемную. (+ кроме 33% алиментов получается плачу 50% за аренду или ипотеку). 2. Она обращается в суд, получает свою долю, живет там или угрожает пускать туда цыганей. Но при таком раскладе я уже не буду же платить за аренду или ипотеку, ведь у нее есть своя доля. А если она продаст или подарит свою долю, дети все равно будут прописаны в этом доме. И Она опять будет требовать на детей плату за аренду/ипотеку?
, вопрос №4087660, Александр, г. Москва
Все
Договор аренды
здравствуйте, если в договоре аренды указано что я имею право вместо собственника решать все вопросы по арендуемому участку в снт (водоснабжение, электричество, взносы и тд) за исключением права на распоряжение участком (продажа, субаренда, дарение). договор не заверен нотариально. могу ли я решать вопросы с ДЭК, председателем, полицией, администрацией на основании данного договора аренды?
, вопрос №4087619, Анастасия, г. Находка
Договорное право
Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании
Добрый вечер. Ситуация такая, хочу взять авто в аренду с правом выкупа. Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании. При заключении договора, этот человек от компании идет как доверенное лицо. Так можно арендовать?
, вопрос №4087125, Владислав, г. Иркутск
Земельное право
Как выяснилось позже помещение было на торгах, а его владелец банкрот
Добрый день! Выкупили бизнес озон, валберес. Переоформили аренду помещения. Как выяснилось позже помещение было на торгах, а его владелец банкрот. Договор аренды закончился, собственник еще не объявлялся. Но соседнему помещению уже сообщили, что всех выгоняют, новый собственник использовать под свои нужды. Можем ли мы подать в суд на человек, который продал нам бизнес и как-то отстоять свои права, компенсировать убытки на покупку бизнеса. Других помещений рядом нет для аренды По правилам пунктов мы не можем перевезти на более 500м
, вопрос №4086682, Воробьева Александра, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным, если в нем не указан юридический адрес арендодателя?
Здравствуйте Считается ли договор аренды помещения действительным,если в нем не указан юридический адрес арендодателя?
, вопрос №4086472, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 27.04.2015