Оплата штрафа

Добрый день! В гибдд не был вовремя заплачен штраф! Дело передали судебным приставом! Судебные приставы арестовали дебитовый счет зарплатной карты! Можно ли как нибудь снять арест со счета! Так как деньги все на этом счету и заплатить естественно не чем! Деньги в банке не отдают так как счет арестован! Сказали нужно идти к судебным приставам! А на сколько я знаю пока штраф не заплатишь арест не снимут! В общем получается замкнутая цепочка! Все переводы с места работы поступают на эту карту! На работе отказываются давать деньги на руки! И на другой счет переводить тоже!

, Ксения, г. Коряжма
Елена Кожевина
Юрист, г. Екатеринбург

Обратитесь к приставу, пусть он спишет сумму штрафа и снимет после этого арест. Дайте свое согласие на оплату штрафа с этого счета.