Съемная комната
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться в следующем: снимаю комнату на договорной основе меньше месяца. Вчера обнаружила укусы от клопов,съездила в больницу,где сказали,что нужно вызывать спецов. Скажите,за чей счет я должна вызывать специальных людей? За мой счет или счет хозяйки? Спасибо!
, Ксения, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Если в договоре с хозяином этот вопрос не оговорен, то попробуйте договориться с хозяйкой устно.Если не прийдете к согласию, то вызывает то, кому это нужнее