Рождение третьего ребенка

Здравствуйте! Я и моя жена граждане Таджикистана, живем в России 4 года. Имеем вид на жительство, официально трудоустроены. у нас два ребенка, родились в РФ и скоро будет третья.Живем в Свердловской области. Можем ли мы рассчитывать на какую-то помощь от Российской Федерации?

, Пулод, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Нет не можете. Росийская федерация оказывает помощь гражданам РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Хотя, мне кажется, что бесплатное родовспоможение это уже помощь