Освобождение по амнистии
скажите пожалуйста, в течении какого времени должны освободить по амнистии?????????????????????????????
, Наталья, г. Пермь
скажите пожалуйста, в течении какого времени должны освободить по амнистии?????????????????????????????
Добрый день!
Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»
В ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945
годов, руководствуясь принципом гуманизма, в соответствии с пунктом
«ж» части 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
14. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального
опубликования и подлежит исполнению в течение шести месяцев.
Решение о применении акта амнистии может быть принято в период с 24 апреля 2015 года по 24 октября 2015 года. Для того, чтобы указать более конкретный срок, необходимо знать детали дела.
Спасибо! Начальник колонии поселения имеет право держать человека полгода?