8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Секс за деньги

Здравствуйте, такой вопрос. Понравилась девушка в контакте, хочу предложить ей секс за деньги прямо на том же сайте. Хотелось бы узнать, преследуется ли такое по закону и как быть если уже написал такое девушке?

, Дмитрий, г. Анапа
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

1.Сначала нужно спрашивать, а потом «косячить», так исправлять косяуки всегда сложнее, чем НЕ делать их.

2.Конкретно по вопросу.По закону такое предложение в ВИРТУАЛЕ не преследуется, а вот, если у вас дойдет до отношений в реале, то тут могут быть различные варианты

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
010424 мне ошибочно перевели деньги на карту Перевод я увидела
01.04.24 мне ошибочно перевели деньги на карту. Перевод я увидела только 03.04.. Я сразу же составила обращение в банк, написала этому человеку, что верну ему деньги и в этот же день 03.04 у меня наложили арест на карту и списали деньги. Я не могу никак связаться с приставом и объяснить ситуацию, так как они не берут трубки. Пристав,который наложил арест находиться в другом городе, по старому адресу прописки,которой у меня уже нету много лет. Человек который перевел деньги пишет и угрожает полицией. Но в данный момент к сожалению не могу вернуть ему,сумма большая (26 тысяч) Что мне делать? Как вернуть деньги?
, вопрос №4076649, А, г. Киселевск
386 ₽
Уголовное право
Могут ли посадить в тюрьму, когда с девушкой вступил в секс?
Здравствуйте. Могут ли посадить в тюрьму, когда с девушкой вступил в секс? Мне скоро исполнится 17, а ей 15 лет только.
, вопрос №4075483, Родион, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне 17 лет, моей девушке 15, неделю назад у нас был оральный секс, она говорит все классно, и ей
Здравствуйте, мне 17 лет, моей девушке 15, неделю назад у нас был оральный секс, она говорит все классно, и ей понравилось, а мне стало страшно, я знаю что могут посадить за секс с девушкой младше 16, а за это может что-то быть?
, вопрос №4073783, Игорь, г. Москва
Гражданское право
С карты мужа списали деньги по кредиту, но приказ о задолжности по кредиту был отменён, как вернуть деньги?
С карты мужа списали деньги по кредиту, но приказ о задолжности по кредиту был отменён, как вернуть деньги?
, вопрос №4073460, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
В соотвествии с какими нормами закона мы можем возвратить деньги?
Здравствуйте! 20.01 заключили договор на изготовление индивидуальной мебели с ИП. По договору срок поставки мебели 30 дней. Про срок передачи мебели нам в договоре ничего не указано, но сам ип в переписке установил срок 11.03. По состоянию на 4.04 мебель нам не везут, на звонки не отвечают, на сообщения отвечают через палку с ответами «все будет, ждите». Мы направили письменную претензию на возврат денежных средств и неустойки за каждый день просрочки с 110.3. После этого ИП начал выходить на связь и говорить что бросит нам мебель под дверь и таким образом выполнит обязательства. Возвращать деньги не собирается, ссылается на то, что мебель не возвратная и сделала индивидуально. Но у нас ее и нет, чтобы возвращать. Удастся ли нам вернуть все деньги и неустойку через суд? В соотвествии с какими нормами закона мы можем возвратить деньги? Мебель оплачена полностью, через рассрочку
, вопрос №4072211, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2015