Секс за деньги

Здравствуйте, такой вопрос. Понравилась девушка в контакте, хочу предложить ей секс за деньги прямо на том же сайте. Хотелось бы узнать, преследуется ли такое по закону и как быть если уже написал такое девушке?

, Дмитрий, г. Анапа
Лада Колковская
Юрист

1.Сначала нужно спрашивать, а потом «косячить», так исправлять косяуки всегда сложнее, чем НЕ делать их.

2.Конкретно по вопросу.По закону такое предложение в ВИРТУАЛЕ не преследуется, а вот, если у вас дойдет до отношений в реале, то тут могут быть различные варианты