Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

З/п по ТК РФ или кто нарушает закон

Здравствуйте. Задерживаюют з/п .Как правомерно я могу действовать в этом случае(по договору выплаты производятся 10 и 25 числа каждого месяца) Нам обещают выплату только 13 мая,ссылаясь на то , ччто бухгалтерия не работает.А как же ТК РФ?

14 Мая 2013, 12:54, вопрос №81958 Ольга, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Голощапова Екатерина

    Ольга, Вы праве обратиться в Инспекцию по труду своего города.

    «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ
    (ред. от 28.07.2012)
    Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
    При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.

    14 Мая 2013, 12:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats