У меня был страховой случий по каска
поставил машину окало дома приехал лобое стекло в трещинах два отверстия я позвонил учистковому все оформил и пошол в страховую там отказ написал что бы дали ответ почему там написано что такое не могло быть прошло уже пол года щас я могу подать в суд на страховую и как быть вообще в таких случиях когда страховка не оплачивает . полюс был без франшиз
, Александр садиков, г. Сергиев Посад
Александр Березин
Само собой подать иск Вы имеете право, но для определения перспективы судебного разбирательства необходимо проанализировать договор страхования, полис и все документы, связанные со страховым случаем.
Нужна помощь — пишите в мой чат или на почту alternativa_59@list.ru или звоните (номер в личном профиле).