Могу ли я забрать ребенка из узбекистана?
я могу забрать ребенка без разрешения матери из узбекистана? ребенок граждонин россии. уматери другая фамилия а у нас с сыном одинаковая.
, арсен, г. Москва
арсен
Этот вопрос относится к законодательству Узбекистана, если в этом отношении в Узбекистана принята та же схема, что и в России, то ребёнка вывезти Вы сможете в том случае, если мать не подавала на то специальный запрет в уполномоченный орган.