Вернуть автозапчасть
Купил ступицу установил а колесные болты в ней прокручиваются сделана из сыромятина как её возможно вернуть
, Петр, г. Москва
Эдуард Лапшин
Т.К. вы установили самостоятельно, скорее всего не получится, если бы в сервисе, то был бы документ о забраковке, В любом случае у вас есть возможность вернуть товар в магазин и они должны назначить экспертизу, если не примут, то независимая экспертиза. И помните, если это не ваша вина-потребитель всегда прав, а значит магазин может по суду вернуть вам в 3 раза больше.
Устанавливали в сервисе но не у офицалов
Попросите в сервисе документ, согласно которого, деталь бракованная и ее невозможно установить и в магазин, если конечно здесь нет вины мастера.