Нужно ли приписное при оформлении квартиры в собственность?
Скажите пожалуйста, нужно ли приписное из военкомата для оформления квартиры в новостройке в собственность?
, Андрей, г. Москва
Доброго времени суток, Андрей.
В соответствии с Федеральным законом о «государственной регистрации прав на имущество и сделок с ним», приписное свидетельство не входит в пакет документов, которые необходимы для надлежащего оформления имущественных прав на недвижимость.
Если возникли дополнения, уточняйтесь.
Ставьте свои оценки, за наши ответы.
Всего наилучшего!