Банковская доверенность

Здравствуйте, у меня банковская доверенность по распоряжению моими вкладами на отца оформленна, как переоформить на мать, в банк сам не могу..спасибо за ранее

, Аркадий Бер, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Аркадий!

Я правильно понял, что Вы несовершеннолетний? В таком случае Вы, разумеется, ничего сами сделать не сможете. Если отец хочет передоверить распоряжение Вашими средствами матери, то он должен подать заявление в банк.

Аркадий Бер
Клиент, г. Москва

Я совершеннолетний, по состоянию здоровья я не могу выйти из дома. Как мне переоформить на мать без участия отца, соотв.он не желает передоверять ни на кого...что мать должна сделать??