Нужна помощь
Здравствуйте. В апреле месяца 2015 года мой муж перевозил деньги через Москву.сумма была более 30тыс $.он полетел через Бишкек.На таможне Бишкека он заполнил декларацию, а когда прилетел в Москву он не зная перешел не ту черту, не заполнив декларацию.И у него изъяли 20тыс$.подскажите пожалуйста, что можно сделать? Как вернуть эти деньги?он гражданин Кащахстана.
, Айгерим
Извините, но вы не могли бы ответить на обычном языке.я не юрист и не понимаю что тут говорится
Ничего сделать нельзя...