Отсрочка от армии

Здравствуйте. мне прислали повестку из военкомата на мед комиссию. Я был отчислен по собственному желанию в марте 2014 со 2-го курса специалетета. В сентябре 2014 восстановился опять на 2-й курс. А в марте 2105 (после зимней сесси) перевелся в другой вуз тоже на специалитет. там учиться на год меньше. В итоге срок обучения вообще остался прежний до 2018г. В военкомате сказали что при переводе отсрочку потерял и не взяли справку из нового вуза. Сохранилась ли отсрочка?

, Александр, г. Москва
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
получившим во время освоения образовательной программы академический отпуск или перешедшим в той же образовательной организации с одной образовательной программы на другую имеющую государственную аккредитацию образовательную программу того же уровня образования либо переведенным в другую образовательную организацию для освоения имеющей государственную аккредитацию образовательной программы того же уровня образования. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации или в образовательной организации, из которой осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.03.2015) «О воинской обязанности и военной службе»

Отсрочка сохранилась.

1. Оформили перевод в другой ВУЗ, а не отчисление-зачисление.

2. Образовательная программа того же уровня (специалитет).

3. Срок обучения не увеличился.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасиьо за ответ. Хотел уточнить. В приказе написано "отчислен в связи с переводом" это перевод или нет. Прицепились к этому. Говорят отчисление. А в институте говорят, что по-другому не переводят. В одном отчисление в связи спереводом, во втором зачисление всвязи с переводом

Других документов нет?