Защита покупки
Здравствуйте,я застраховал свой телефон в ВТБ страхование случился страховой случай(внешнее механическое воздействие),звоню им оператор говорит: мы вам перезвоним,но никто не перезванивает и не отвечает,что делать?
, андрей,
Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.
А Вы полис можете выложить?
да могу,возможно в понедельник сделаю скан,на какой email отправить?