Как рассчитаться с микрозаймом

Я ДУБОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА.ПРОЖИВАЮЩАЯ В ГОРОДЕ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ( ТАТАРСТАН) ВЗЯЛА ЗАЙМ В КОМПАНИИ БЫСТРОДЕНЬГИ. СЕМЬ РАЗ Я ПЛАТИЛА ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ СУММОЙ (ДЕЛАЛА ПРОЛОНГАЦИИ) , Я БРАЛА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ . А СУММА ПРОЛОНГАЦИЙ СОСТАВИЛА 22400(ДВАДЦАТЬ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ). НА ВОСЬМОЙ РАЗ Я ПОНЯЛА. ЧТО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ Т. К. СОКРАТИЛАСЬ ЗАРПЛАТА И ОТДАЛА ВСЮ СУММУ ВЗНОСА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Я ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ МНЕ ЗАМОРОЗИЛИ ПРОЦЕНТЫ ПОКА Я СМОГУ ВЫПЛАТИТЬ НОВЫЕ ПРЦЕНТЫ. КОТОРЫЕ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. НО КОМПАНИЯ НЕ СДЕЛАЛА ЭТОГО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЯТ С УГРОЗАМИ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? С УВАЖЕНИЕМ М. ДУБОВА

, ДУБОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА, г. Зеленодольск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Для начала успокоиться. После чего спокойно и четко изложив произошедшее в Заявлении на имя прокурора и уделив особое внимание срокам, суммам и процентам уже выплаченным и подлежащим выплате, а также отдельно — угрозам, поступающим в Ваш адрес, попросить разобраться в доведении Вас до тяжелой жизненной ситуации и в случае необходимости применить меры прокурорского реагирования. Вместе с этим Заявлением идите в отделение банка и просите связать Вас с руководителем подразделения. После этого сообщите ему, что Вы не хотите большого шума, но произошедшее вынуждает Вас обратиться в правоохранительные и контролирующие органы потому, что уплата подобных процентов при таком небольшом долге с применением процентов на проценты выжимает из Вас последние деньги. Поскольку Вы считаете, что отдали сам кредит настаивайте на том, чтобы ВСЕ взаимоотношения с Вами были прекращены немедленно. В случае отказа с Вами разговаривать или непринятия решения по Вашей проблеме — немедленно идите на прием в прокуратуру и передавайте Ваше заявление дежурному прокурору. На втором экземпляре надо получить отметку о принятии заявления.