Освобождение от уплаты алиментов
По решению райсуда я должна была выплачивать в пользу бывшего мужа алименты на содержание нашей дочери. Через два года я обратилась в суд с иском к мужу об освобождении от уплаты алиментов. В исковом заявлении было указано, что дочь в настоящее время воспитывается в доме-интернате, находится на полном государственном обеспечении. Муж же никакого материального участия в ее содержании не принимает, а полученные алименты расходует на себя, что и было подтверждено в судебном заседании. Суд в исковом требовании мне отказал. Почему?он же тратит деньги не на дочь а только на себя
А можно узнать почему ребенок находится в интернате? Вы лишены родительских прав?