Бракоделы фасада
здравствуйте.скажите как поступить если при найме на отделку фасада бригаду строителей получив деньги за выполненную работу и при обнаружении мной потом уже брака они строители отказываются приезжать и переделывать.я звоню им трубку телефона ни кто не берет
, марат, г. Челябинск
Элла Ветриченко
Вы договор заключали.
Есть ли какие — нибудь подтверждения, что эту работу делали они.