Лишение прав
Здравствуйте! У меня такой вопрос: меня задержали ГАИ и лишили прав на вождения. Причина АП легкой степени.(мед.экспертиза только из трубочки, кровь, мочу не брали). День назад я выпил стопку из-за зубной боли, У меня есть даже выписка от стоматолога. Я подписал протокол что я был не трезвом состояний, я подумал не трезвом что значит не пьянный, теперь суд состоялся и лишили прав. Я хочу написать обжалование на обл.суд, стоит или нет?. Если есть выход то ищу хорошего адвоката где найти? Заранее благодарю
Я хочу написать обжалование на обл.суд, стоит или нет?.
Думаю, не стоит. Бессмысленно. Постановление судьи о лишении Вас ВП вряд ли отменят. Из Вашего вопроса следует, что Вы признали свою вину, а теперь в жалобе будете отрицать. Вам никто не поверит.
«Если есть выход ...»
С учетом последних требований властей об ужесточении ответственности за управление ТС в пьяном виде, выхода я не вижу. Так что, не тратьте деньги на адвоката.