Амнистия по статье 158 часть 3 А

здравствуйте,женщина имеющая двух несовершеннолетних детей, одному ребенку 15 лет,второму 4 года,осуждена по статье 158 часть 3а, дали год общего режима. Попадает ли она под амнистию 2015 года?

, марина, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! На часть 3-3 ст.158 УК действие статьи не распространяется .

Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

статья не подпадает, однако, если она уже отсидела какую то часть срока, неотбытая часть которого составляет меньше одного года, стоит попытаться подать ходатайство

п. 5 постановления в приложение читайте

марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А если ее осудили в день подписания амнистии,24.04.2015 Г.,то шансов нет ни каких?