Приватизация квартиры, раздел долей между прописанных
Добрый день! планируем приватизировать квартиру, прописано 4 человека, несовершеннолетних нет, может ли собственник приватизировать квартиру не на себя, а в 2 долях на детей?
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Если все взрослые, они между собой могут договориться как приватизировать на одного, на двух, на трех или на все четырех человек.