Защититься от морального вреда пешеходу, пострадавшему в дтп
Добрый день! Я наехал на пешехода на пешеходном переходе,вызвал скорую и отвез потерпевшую в больницу, средняя степень тяжести. Суд лишил прав на 1 год 6 месяцев, теперь потерпевшая назначила встречу и потребовала компенсацию морального вреда 80000, я от встречи отказался, они подали иск в суд. Какие документы предоставить суду, что у меня нет материальной возможности заплатить такую сумму, моя зарплата 17000, двое несовершеннолетних детей, жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.Как себя защитить в суде? Помогите!
Спасибо огромное! Обязательно ли нанимать адвоката? Или можно защититься самому, представив вышеизложенные документы?