Пришла СМС уже второй раз Погасите остаток долга перед ОАО ПКБ

Я не брала никакой кредит в этой организации и у меня нет задолжности по кредиту почему приходят такие СМС и надо ли на них отвечать. Написано информация по телефону 8805557042

, Тамара, г. Иркутск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если вы уверены, что кредита не брали, то скорее всего это просто мошенничество в виде звонка на платный телефон. Вы позвоните и у вас снимут денежки за оплату минут разговора.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Тамара!

Я не брала никакой кредит в этой организации и у меня нет задолжности по кредиту почему приходят такие СМС
Тамара

Вполне возможно, что кредит брал кто-нибудь из Ваших знакомых и указал Ваш номер телефона, как контактный.

надо ли на них отвечать. Написано информация по телефону 8805557042
Тамара

Ну, это только на Ваше личное усмотрение. Но обычно телефонные переговоры ни к чему не приводят, Вам так и будут названивать.