8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотят забрать в армию

Здравствуйте, меня хотят заьратьэв армию, но у меня ребенок которому будет 6 месяцев. Жена сидит с ним в декрета дома, могут ли меня забрать в ближайшее время ?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Отсрочка от армии по семейным обстоятельствам предоставляется:
Имеющим ребенка и воспитывающих его без матери;
Имеющим двух и более детей;
Занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан
Являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Военное право
Я военнослужащий по контракту отчислился из военного вуза хочу уволиться из армии
Я военнослужащий по контракту отчислился из военного вуза хочу уволиться из армии
, вопрос №4093563, Рамазан, г. Москва
Защита прав призывников
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
Могут ли забрать в армию, если снятся с учета пнд, и в военном билете поставлена категория Б?
, вопрос №4093434, Николай, г. Москва
Гражданское право
У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед)
У меня такой вопрос: Я хочу забрать оборудование в связи с изменениями условий оплаты по инициативе исполнителя (раньше платили в конце месяца, а сейчас на перед). Получится ли это сделать бесплатно, опираясь на пункт 2.3.3?
, вопрос №4091711, Аркпдий, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Но говорят что нужно сразу после получения заключения ВВК с категорией Д, переводиться в другую часть(а мы хотели перевестись ближе к дому), но хотели перевестись позже
Здравствуйте. Муж служит 4 года, офицер, был на СВО, получил ветерана боевых действий, получил ранение, остался служить дальше. Сейчас снова операция на ногу, и предлагают поставить категорию Д, с возможностью остаться в армии и служить дальше. Но говорят что нужно сразу после получения заключения ВВК с категорией Д, переводиться в другую часть(а мы хотели перевестись ближе к дому), но хотели перевестись позже. Имеет ли право остаться в этой части, на один контракт, а потом на основании этого же ВВК с категорией Д перевестись в другую часть?
, вопрос №4090914, Юлия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.04.2015