8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой процент алиментов я должен платить

добрый вечер! У меня такой вопрос, Я из Крыма, так как крым был Украинским и законодательство было Украинское, по украинскому законодательсву я платил алименты в размере 30% от минимальной зар. платы на ребенка, сейчас мы в Российском правовом поле,какой процент алиментов я должен выплачивать на ребенка,у меня их 2 от первого брака, но у меня на данный момент есть 2-е не несовершеннолетних детей от 2 брака, и должна ли моя бывшая жена снова подавать в суд на алименты, так как мы сейчас в Российском правовом поле, и будет ли учитываться то что у меня на данный момент от 2 брака есть 2-е несовершеннолетних ребенка !!!

Показать полностью
, Рустем, г. Нарьян-Мар1
Юлия Шумеева
Юлия Шумеева
Юрист

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о снижении выплачиваемых алиментов ст.119 СК РФ, в связи стем, что на вашем содержании находятся еще двое несовершеннолетних детей.Законодательством РФ установлен размер алиментов на двоих детей-1/3 от доходов, как и в Украине.Однако вы имеете право просить суд снизить и этот размер, на основании вышеизложенного.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

обратитесь в суд с просьбой перерасчитать вам алименты в связи с наличием у вас и других детей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Разве мы должны платить налог, когда машина нам досталась по наследству в 17 году?
В 2017 году получили в наследство автомобиль, на нем не ездили. В 2019 году зарегистрировали автомобиль на себя(получили новые знаки). А в 21 году его решили продать. Сейчас налоговая прислала лист о том, что мы должны заплатить налог с продажи авто. Разве мы должны платить налог, когда машина нам досталась по наследству в 17 году?
, вопрос №4096590, Илья Миллер, г. Москва
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Дата обновления страницы 23.04.2015