Какой процент алиментов я должен платить

добрый вечер! У меня такой вопрос, Я из Крыма, так как крым был Украинским и законодательство было Украинское, по украинскому законодательсву я платил алименты в размере 30% от минимальной зар. платы на ребенка, сейчас мы в Российском правовом поле,какой процент алиментов я должен выплачивать на ребенка,у меня их 2 от первого брака, но у меня на данный момент есть 2-е не несовершеннолетних детей от 2 брака, и должна ли моя бывшая жена снова подавать в суд на алименты, так как мы сейчас в Российском правовом поле, и будет ли учитываться то что у меня на данный момент от 2 брака есть 2-е несовершеннолетних ребенка !!!

, Рустем, г. Нарьян-Мар1
Юлия Шумеева
Юрист

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о снижении выплачиваемых алиментов ст.119 СК РФ, в связи стем, что на вашем содержании находятся еще двое несовершеннолетних детей.Законодательством РФ установлен размер алиментов на двоих детей-1/3 от доходов, как и в Украине.Однако вы имеете право просить суд снизить и этот размер, на основании вышеизложенного.

Лада Колковская
Юрист

обратитесь в суд с просьбой перерасчитать вам алименты в связи с наличием у вас и других детей