Могу ли я получить рассрочку
добрый день! Я хотел бы взять кредит или рассрочку на бытовую технику но есть проблема, я житель Казахстана который подал на гражданство РФ, работаю официально имеется прописка у родителей на территории РФ. дадут ли мне рассрочку?
, Расим Олегович Павлов, г. Новороссийск
Ирина Федорова
Здравствуйте. Это возможно, такие кредиты предоставляются некоторыми организациями. Нужно читать правила кредитной организации или Продавца о продаже в рассрочку. Обычно просят подтвердить стабильность и легальность заработка.