Как подать на развод если муж является гражданином другой страны
Могу ли я подать на развод,если супруг является гражданином Египта и св-во о браке находится у него на руках?Общих детей нет.
, Инна, г. Новомосковск
Здравствуйте, Инна!
Полагаю, Вам надо написать заявление в ЗАГС (или иное место), где заключали брак, о выдаче Вам дубликата свидетельства о браке в связи с его утерей. После получения дубликата сможете подать на развод.