Формуляр для ЕСПЧ

Здравствуйте! Мне прислали из ЕСПЧ формуляр для заполнения с приклееным штрих кодом. Является ли номер на штрих коде номером моей жалобы, который нужно указать в правом окошке на формуляре? Прошу ответить точно, потому как неверная запись на формуляре приведет к уничтожению моей жалобы.

, Елена,
Наталья Закирова
Юрист

Елена, здравствуйте.

Номер жалобы должен был быть обозначен в письме, с которым они прислали штрих-код. В любом случае, в формуляре значится «если Вы знаете номер жалобы», поскольку иногда информация не доходит до заявителя по разным причинам. Если Вы не уверены или не знаете номера, оставляйте поле пустым.