Площадь уборки
Здравствуйте! Какая максимальная площадь уборки помещений или квадратных метров уборщицы на комбинате? Имеют ли право добавить площадь без оплаты и согласия работника ? Спасибо.
, Юлия, г. Сатка
в трудовом договоре площадь неуказана
Тогда ваш участок договаривается в устной форме, можете дополнением составить соглашение о площади уборке, оно будет иметь юридическую силу