Имеют ли право выписать штраф прокуратура
Добрый вечер!!!Скажите пожалуйста я открыла буфет,спустя месяц пришла проверка и выписали штраф в размере 50000 руб. за завышаную цену на детскии сок!цена сока 16 руб.Имеют ли они право если вышел закон что ИП нельзя проверять 3 года
, Даша, г. Талица
Спасибо!!!Скажите пожалуйста прокуратура могла выписать предупреждение на первый раз т.к я открылась месяц назад?
Прокуратура не решает вопрос размера наложенного штрафа, так как привлекает Вас к ответственности компетентные органы, прокуратура лишь возбуждает дело об административном правонарушении.