Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Декрет и временный трудовой договор
Добрый день! Я работаю по временному трудовому договору, который заканчивается 30.06.2015г. При этом я беременна и в декрет мне уходить 15.07.2015г. Я так понимаю, уволить до рождения ребенка меня не могут, но для этого мне нужно написать заявление на продление тр.договора в связи с беременность, но вопрос - за какой период времени до декрета мне нужно написать это заявление, и могу ли я рассчитывать на выплату пособия по рождению ребенка? И еще вопрос - сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска я смогу взять перед уходом в декретный отпуск, если на тот момент я получается с начала 2015-го года проработаю всего пол года? Спасибо!
Трудовое законодательство не содержит точное количество времени, за которое Вы должны написать заявление о продлении договора. Можете написать и сейчас.
В соответствии со статьей 261 Трудового кодекса РФ, если срочный трудовой договор истекает в период беременности женщины, то работодатель обязан поее письменному заявлению и при предоставлении медицинской справки, подтверждающей состояние беременности, продлить срок действия трудового договора до окончания беременности.
Согласно статьи 79 трудового кодекса РФ, срочный трудовой договор прекращается с истечением срока его действия.
При продление трудового договора Вам обязаны выплатить пособие по беременности и родам за все 140 календарных дней и единовременное пособие по рождению ребёнка.
Отпуск Вы можете взять на 14 календарных дней.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обязана ли организация оплачивать двойную ставку в праздничные дни, если в трудовом договоре было написано, что предприятие не будет оплачивать двойную ставку
, вопрос №4858940, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня не показывает на госуслуга мой доход но Я официально работаю мне больничный платит и мне трудовой договор дали после увольнения снова строился а эти доход у меня вообще не показывает на госуслугах
, вопрос №4858515, Марджона, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Меня зовут Владимир буду вам очень признателен если поможете ответить на вопрос!
Ситуация такая 26 Ноября официально трудоустроен в одну из организации по техническому обслуживанию авиационной техники!город Москва На должность Авиационный техник по самолёту и двигателям. (СиД)у нас в компании открыли линейную станцию оперативного технического обслуживания в городе Барнаул! ещё при собеседовании разговор был такой что они меня туда переведут так как я сам из Барнаула! В связи со сложившимися обстоятельствами у меня убили брата во время специальной военной операции под Софиевкой и моей маме нужна помощь которая проживает в глубинке под Барнаулом!объяснял это работодателю!В связи с чем меня обязали подписать дополнительное соглашение к трудовому договору на учёбу на тип воздушного судна RRJ-95. Который я прошёл 12.01.2026г.по 09.02.2026г.после моего обучения в течение трёх рабочих дней должны были выдать сертификат об обучении на тип воздушного судна который не выдали! Когда я подошёл к рукводителю своему и задал вопрос по поводу моего перевода на линейную станцию города Барнаул мне ответили что я буду работать на этой базе в городе москва и сказали что, я неправильно понял о чем мне говорили при собеседовании! Проще всего было так сказать и стали уходить от разговора! Тогда я сказал мы так не договаривались тогда я буду писать заявление на увольнение на что мне ответили тогда либо плати за обучение либо отрабатывай год тут! В данный момент нахожусь на испытательном сроке! Испытательный срок заканчивается 26.02.2026.сдигается ли испытательный срок который я прошёл месяц обучения. Посоветуйте пожалуйста что мне делать!
, вопрос №4858356, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданин КНР=налоговая отчетность за работника=уведомление МВД
Описание:
- гражданин КНР, 1991 г.р. с октября 2018 г. работает директором ООО по сегодняшний день;
- ЗП начисляется ежемесячно и выплачивается на карту;
- у него был ВНЖ еще когда учился в институте здесь в РФ и есть сейчас ВНЖ (с 2024 г. выдали - бессрочно);
- ежегодно сдавал справки 2-НДФЛ в МВД (в миграционную службу)
- в конце февраля планируется смена Директора, этого гр. КНР увольняем, т.е. нужно=сдать ЕФС-1 на прекращение Трудового договора и подать уведомление в МВД при увольнении
- на госуслугах он видит себя как принятый работник по основному месту работы, т.е. у него с его стороны все хорошо, и говорит если бы уведомление в МВД не подали - мне бы говорит "наверное" об этом сказали там, когда я справки по ЗП годовые приносил...
1. Уведомления о приеме НЕТ, не могу найти, и никто уже не помнит подавали его или нет
2. В справках 2-НДФЛ выданные на руки с 2018 по 2025 г, которые относились им в МВД везде стоит код верный - гр. КНР, код 156
3. Начиная с приема на работу в ПФР в 2018 году, во всех отчетах: РСВ, СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, 2-НДФЛ, за все года - везде стоит гр. РФ с кодом 643
ВОПРОС: что сейчас делать с этим всем разночтением...
1. нужно ли сдавать корректировки в налоговой отчетности и в ПФР сейчас за все года?! ведь я его уволить должна по-правильному - по 156 коду, а этого кода за все года ни разу не было, везде он проходит по 643 коду (этот вопрос касается отчетности и проблем в будущем у сотрудника чтобы не было наверное проблем при выходе на пенсию, другой проблемы в голову не приходит)
2. и как-то страшновато подавать уведомление на расторжение договора, если у меня на руках на заключение нет))) тут вообще сразу стопор у меня какой-то по размеру штрафа, хоть и прошло уже более 3-х лет, но судя по судам сейчас штрафы хорошо выходят... глаза закрываются на арбитражную практику сейчас...
, вопрос №4854906, Татьяна, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Временно работаю воспитателем в детском саду. Работаю вместо женщины, которая находится в декретном отпуске. В мае женщина выходит из дискретного отпуска, а это значит, что я остаюсь без работы. Я беременна, могут ли меня уволить по окончании договора без декретного отпуска и без предложения о дальнейшей работе, и какие выплаты с работы при увольнении мне положены как беременной девушке? Трудовой договор прикрепила
, вопрос №4857943, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.